Ин
Инна

Принтер hp laserjet 1018 после заправки картриджа не печатает

У меня принтер hp laserjet 1018 заправила картридж, после заправки не печатает сообщает об ошибке (The HP LaserJet 1018 has the front cover door open or the toner cartridge is missing) перевод (У LaserJet HP 1018 открыта передняя крышка, или тонер-картридж отсутствует) в чем проблема?? ? Как исправить???

Olga Basarigina

Проверть правильно ли установлен картридж.. скорее всего неплотно поставили.

Протасова Александра

Вероятнее всего нет контакта на картридже и он не определяется, на закрытие крышки как реагирует принтер?
Вам придется вытащить картридж, проверить нет ли остатков тонера на контактных группах, если нет, то разбирайте картридж.

Олеся. Цухт.

Если это первая заправка вам нужно еще сменить фотовал (если сейчас он синего цвета) Заправку лучше производить специалистам.

Валерий Зайцев

Вопрос:

Здравствуйте. принтер HP LJ 1018 Я заправил картридж Q2612A. Принтер никаких ошибок не выдаёт, просто выходят пустые (чистые) листы

Марьяна

Здравствуйте. принтер HP LJ 1018 Я заправил картридж Q2612A. Принтер никаких ошибок не выдаёт, просто выходят пустые (чистые) листы