Ирина Клочкова

из за чего не печатает мой принтер после заправки

сам первый раз решил краску в лазерный принтер заправить и потом попробовал и на печать белый лист выходит

я там пружину потерял одну из двух и длинная палочка которую достаешь и под нее заливаешь краску порошок я у этой палочки потерял маленькое колечко тонкое белое

кэнон н 1106 вроде

Екатерина Зверева

Короче, от принтера один корпус остался.

Почему он, блять. не работает?

Дашутка

молодец в лазерные принтера краска не заправляется)) модель принтера укажи

Максим Борисов

Половину деталей картриджа растерял!
Почему же он не работает???