Юрий Якушев

Принтер Xerox Phaser 3010 не печатает после замены картриджа (не заправки, а замены на новый).

Принтер перестал реагировать на команду "печать" любых документов. Системой определяется нормально, индикатор (лампочка) горит зеленым, а после отправки документа на печать начинает мигать, в очередь печати попадает, но тут же "улетучивается" и ничего не происходит. В чем проблема может быть, помогите скорее, плиииз???

Виктория

С таким принтером не знаком, но предполагаю, нужно выполнить прежде настройку и калибровку .У вас же установлено ПО принтера ?

Гу
Гузель

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru