Виталии Илькевич

Проблема с принтером CANON MF-3010 Заправил 2 картриджа и плохо печатает!

оба картриджа полные а печатает как при том когда они пусты!
Что делать?
Как на нём заводские настройки поставить?
Почему так вообще?

я уже не знаю на что грешить,некоторые части листа нормально пропечатаны а все остальное бледное - принтер то черно - белый!

Кристина Петросян

Не знаю, где предыдущие "ответчики" нашли чернила в данной модели-принтер монохромный-порошковый, лазерный. Картридж-Canon 725.Это аналог знаменитой серии HP 85A. Проблемы с печатью ощущаются при заправке дрянным тонером, использовании дешевых совместимых картриджей. Кроме того, при штатном окончании чипа он начинает выдавать на электроды картриджа искаженные величины напряжения, что приводит к снижению контрастности. В Вашем случае имеется неравномерность-что говорит о применении плохого тонера или неравномерном износе фотовала картриджа. Есть еще несколько причин. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В дополнение-чуть не забыл добавить- при заправке надо некоторые детали обрабатывать изопропиловым спиртом и вносить в три места токопроводящую смазку.

Наталья Решетова

здравтвуйте! подскажите что делать заправила краской принтер а прочистку незнаю как зделать куда залазивать

Да
Даша

перезагрузике катридж. Там на нем пимпочка есть ее нажать и подержать нужно 5 сек. Затем сопла прочистите)

Сидор Квакин

используйте другие чернила, делайте много раз прочистки

Анатолий Кулиш

Замени баробан

Сергей Резанов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru