Анна Чупринова

Принтер xerox phaser 3010 оригинального картриджа хватило на 40 листов, вместо заявленых 1000.почему? и что делать?

стартового картриджа хватило на 70 листов. а купленый оригинальный распечатал всего 40 страниц. ребята помогите пожалуйста!!!

в том то и дело что не картинки, а обычный текст

Татьяна Пленкина

Если принтер только купили, то так и должно быть.
При покупке ставят картридж с урезанной заправкой только для проверки работоспособности.

Варвара Дьяченко

Оригинального или стартового?? ?
Картридж, который идёт в комплекте с принтером не заправлен практически.

Оля Алиева

видимо производитель не ожидал что кто-то решит проверить ))))
а так, чтоб завлечь публику

Александр П.

картриджи оригинальные к принтерам идут с минимальной заправкой, как было сказано выше для проверки работоспособности. Но у тебя что-то очень уж мало листов вышло, наверное печатала картинки и таблицы. норма 1000 листов- печать с 5% заполнением страницы, по моему 14 или 16 кеглем только текста!

Ксюша Корнеева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru