Роман Строгонов

если использовать не оригинальные картриджи на гарантийном принтере

если использовать не оригинальные картриджи на гарантийном принтере, то гарантия слетает.. А как они узнают что я пользовался не оригинальными, а аналогами?

Масянька Хвостова

делают экспертизу, но не все . например если повреждение в электронике или механике не связано с использованием левых картриджей