Cdtnkfyj Gfmhv

Приобретение оригинальных картриджей через ГосЗакупки

В процессе формирования технического задания столкнулся с трудностью обоснования приобретения оригинальных картриджей для орг техники. Поискал в интернете, везде пишут использование не оргинальных карриджей ведет к нарушению гарантии. А сам источник найти немогу. Ктонибут ьсталкивался с подобным вопросм?

Ольга Толкачёва

Источник всегда производитель принтеров

Вася Пупкин

Мне кажется, источник-производитель, ему, естественно, выгодно продавать свою оригинальную продукцию. Я покупаю картриджи на кэнон в этом интернет-магазине http://www.tmshop.ru/ , тут продаются и оригинальные картриджи, и совместимые, брала и те, и те-принтер работает 4 год как новенький!