Ирина Дорожкина

что лучше-Лазерный принтер Xerox phaser 6360, Ricoh Aficio SP C430, Xerox-Phaser-6140 ?-только дельные ответы пожста

Анна Расулова

на сколько я знаю у лазерных принтеров этой фирмы вечная проблема с заправкой картриджей, если вы готовы каждый раз покупать новые-продолжайте выбирать между моделями, сравнительные отзывы только на яндексмаркете, здесь вам едва ли кто ответит развёрнуто.

Олеся Першина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru