Света Гриценко

Принтер Ricoh Aficio SP 100su.

Никак не могу установить МФУ Ricoh Aficio SP 100su. С диска драйвера не установились. На панели управления в разделе устройства это МФУ показывается с восклицательным знаком. и выходит табличка (при попытке начать работать) "не установлен драйвер и т. д) . Если можно, дайте, пожалуйста, драйвера на этот аппарат. ОС win8

Серёга Новиков

Драйверы качайте с оф сайта RIcoh
http://www.ricoh.ru/products/multifunction-printers/multifunction-black-white/aficiosp100-su.aspx?view=specification
В полезных ссылках есть "драйверы и документация"

Александр Файзулин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru