Дмитрий Гаврилов

Плохая печать на принтере Xerox Phaser 3140

Купил новый принтер, отпечатал листов 300, и начало появляться сообщение чтобы я заменил картридж на оригинальный. Потом через листов 50 началась плохая печать, стал печатать пробелами. НО контрольный лист (когда жмешь на треугольник на принтере) печатает идеально. Помогите пожалуйста с проблемой

Ярослав

В новом принтере установлен картридж, заправленный тонером на 30%. Этот тонер сейчас заканчивается. "Контрольный лист" печатается нормально (пока) , потому что там очень мало текста и огрехи незаметны. Если распечатать еще побольше таких листов, то и на них станет заметно. Короче говоря, картридж нужно заменить новым либо заправить (но в этом случае понадобится однократная перепрошивка принтера) . При втором варианте нужно обратиться в сервис-центр. Если что - моя почта michael.v.gareev@mail.ru

Вадим Ванхельсен

Советовали тут уже, используй driverplus.ru