Евгений

как установить драйвера для принтера Xerox Phaser 3117?

я когда подключаю к ноутбуку он ищет драйвера и потом пишет отказ? с оф. сайта качал не понимаю как установить? если можете сделайте видео срочно надо система Windows 7 Starter

Ев
Евгений

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется. http://rutor.org

Носир

ставится без проблем. запускаете установщик, потом перезагружаете комп и только потом втыкаете принтер. у вас что то не то с ноутом (системой)

Алексей

напиши в поисковеке драйвер Xerox Phaser 3117 скачать