Программное обеспечение

Не могу найти драйвера на принтер Canon PIXMA mp250

Не могу найти драйвера на принтер Canon PIXMA mp250 Дайте пожалуйста ссылку на скачку, а то все, что нашел в поисковике - это скачивавание за смс, вирусы, вирусы...
В Интернете можно скачать драйвера на специальных ДРАЙВЕРНЫХ САЙТАХ. Посмотрите там этот список драйверных сайтов. (Некоторые из этих сайтов бесплатные. ) Коллекции драйверов этих сайтов для самых разных устройств и для самых разных операционных систем.
Особенно смотрите на этих сайтах, если не нашли драйверы на русскоязычном сайте официального производителя. Обычно считается, что любые драйвера можно найти на сайте официального производителя. Увы, но это не так.
Например, официальный производитель может перестать поддерживать данное устройство, или таких драйверов может просто не быть на русскоязычной версии сайта, если они до сих пор не русифицированны. Или эти драйверы могут быть запрятаны в очень далеких закоулках официального сайта.
Дмитрий Мишенёв
Лучший ответ
Вот вы говорите "на вопрос вопросом отвечать не прилично"... А купить комп, но не купить книжечку, как им пользоваться - прилично? А диском, что шел к принтеру, пользоваться тоже неприлично? Я уж не говорю, что не указывать, под какую ОС нужен драйвер, тоже совсем неприлично.. .

У всех известных производителей комплектующих есть свои официальные сайты, на которых всегда присутствует свежий драйвер. Запишите себе это правило.. . И стартовой страницей в браузере обязательно поставьте поисковик (например, google.ru) - научитесь хоть немного пользоваться инетом.
На оф. сайте все есть.
Во первых, это не принтер, а МФУ, выходите на canon.ru и находите драйвера
Только не в принтерах ищите.
Потом введете свою операционку и язык.. .
И качайте
а на сайте кэнон не вариант посмотреть?
Nurbol Auelbekov