Ладо Гигиташвили

Не устанавливаются дрова на принтер Xerox Phaser 3117

Не воспроизводится диск драйвера на принтер Xerox Phaser 3117, а диск без трещин, затиров. Остальные диски привод воспроизводит. Пробовал скачивать такой же драйвер на принтер, но он не подходит. Что может быть такое

Елена Старостина

пк не распознал принтер как правельное устройство.... мричина может быть а кабеле -пк принтер, борахлит южник, или же повреждена прошивка принтера. и самое глупое кривая ОС

Лилия Крестьянинова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru