Алексей Баканов

принтер XEROX Phaser 3117

Нужен срочно драйвер для установки принтера XEROX Phaser 3117 Если можете, то скиньте в ЛС файл драйвера... а то уже три дня сижу в интернете ничего найти не могу...

Зиночка Гаврилова

Комп видит ли ваш принтер в списках оборудования ?

Если нет, надо искать программу вашего принтера, установить её на комп, чтоб комп увидел ваш принтер, только потом драйвера
На сайте производителя обычно выкладывается программа и драйвера.

http://go.mail.ru/search?q=скачать+программу+и+драйвера+принтера+XEROX+Phaser+3117&fr=chrome

Кристина Новикова

да ладно просто лень тебе искать.
во первых заходишь на оф. сайт принтера=--------там все есть
а во вторых для разных ОС разные драйвера
учись сам всё делать тем более когда простое