Евгений Ерковский

Здравствуйте все. У меня проблема с принтером Xerox Phaser 3140 . я перепрошил его на samsung ml 191 х 252 х series, что

У меня проблема с принтером Xerox Phaser 3140 . я перепрошил его на samsung ml 191 х 252 х series, чтобы можно было перезаправлять. Делал все строго по инструкции. А принтер не печатает. какие еще драйвера нужны или как перепрошить обратно чтоб он стал опять Xerox Phaser 3140. Помогите решить проблему, заранее благодарен.

Людмила Кондрашова

В сервисе теперь решат. Можно было найти перезаправляемые картриджи а не шить одну модель на другую, бред какой то

Луиза

Говорили тут уже, используй driverplus.ru