Александра

после заправки катреджей принтер не печатает что делать

Роман Анисимов

ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ПРИНТЕР

Есть старый и очень мудрый хинт. НИКОГДА не смешивай чернила разных типов. Если ты это сделал - головка принтера убита с вероятностью 40%. Если ты собираешься кормить принтер НЕ родными чернилами, сначала ТЩАТЕЛЬНО промой дюзы специальным растрором, а уж потом заливай чернила другого типа.

Короче, в сервисный центр.

А вообще, тебе следовало бы подробней разъяснить публике "не печатает" - это как, в точности, что происходит?

Михаил Гладков

купить оригинальный картридж

Дмитрий Сахаров

этот кадтридж одно разавый, в нём честь чип каторый бокирует цвет и из-за это го они не печатает

Евгения Юцис

сделать сброс настроек ПГ.

Сергей Литвиненко

В картридже есть специальная платка которая блокирует печать если краска закончилась (чтоб картриджи фирменные покупали) после заправки картриджа тонером эту платку нужно программатором обнулить. Кстати есть "бесконечные" прошивки для контроллеров картриджей.