Anar Rustamov

Почему принтер после заправки печатает хуже, чем до нее? И постоянно мигает "тонер".

Постоянно принтером пользуюсь.

Stas Dergachev

Там стоит чип . его нужно прошить, поэтому и мигает, вам просто заправили а чип не прошили, обращайтесь туда и требуйте они должны это сделать !

Светлана Архипова

нужно покупать новые а не заправлять

Екатерина Мальвина

На принтере надо постоянно работать... если пустым держать то он засохнет и его можно выкидывать!)

Ан
Анютка

Только редкие специализированые принтеры предназначены для заправки. Вся заправка дело рук "кулибиных"....и результат имете на лицо

Татьяна Платонова

По большому счёту картриджи на принтеры не должны заправляться. Заправка картриджа производится на ваш страх и риск. Лучше купить новый.

Вадим Варванин

У меня лист стало серым малек закрашивать с одной стороны, тож херово

Жанна Юрина

нужно выковорить с картриджа микросхему, и выкинуть её.

Надежда Телицына

Поясняю, потому что либо заправщик криворукий, либо тонер некачественный. Если с первым вариантом я Вам никак не помогу, хотя если вы находитесь в Киеве, то можете обратится ко мне, я работаю в сц по ремонту печатающей техники, и мы даем гарантию на заправленные нами картриджи.
а по поводу хорошего тонера, то такой вам совет, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Братышев

Проблема в самом картридже. Может нужно от тонера почистить. Советую отличный сервисный центр [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] восстановление картриджей в Киеве. Там его починят, очистят от тонера. Обслуживают быстро и качественно. Я у них заправляюсь постоянно и сервисом очень довольна.