Аня

Про заправку картриджа

Слышала, что менять картридж можно только тогда, когда старый полностью закончился. Так ли это? Можно ли поменять раньше, когда чернила есть, но их еще мало?

Дмитрий Юдин

Менять можно когда захочешь, в струйниках правда после окончания срока картриджа и заправки надо делать "сброс" памяти принтера, чтоб картридж считался новым.