Елена Александровна

После заправки картриджа не определяет черный картридж.

Заправил картриджи. Принтер HP Deskjet 2050 J510 series. Определяет картридж с черными чернилами пустым... не печатает.

Оксана Голенкова

У многих картриджей есть ограничение на число перезаправок. Как правило, изнашиваются жиклеры. Чистить их в кустарных условиях, практически невозможно. Вот поэтому, в картриджах устанавливают чип, который контролирует число заправок. Чем больше число заправок - тем хуже качество печати. Спрашивайте у тех, кто лил чернила в отработавший свой ресурс картридж. Если получится.. . Вас обманули. Обидно, да.. . Но, вы приобрели еще один практический опыт.

Галина Майорова

печатать не будет.
принтер помнит три последних картриджа.. либо обнуляйте, либо обманывайте его :-))