Стас Климов

купила чернила в трех шприцах для заправки картриджа

(синий, желтый, красный). картриджи canon. прежде чем заправлять картридж нужно знать в каком порядке идут цвета в картридже? кто нибудь знает?

Дмитрий Осипов

синий красный желтый

Елена Нащекина

Тип картриджа в студию или хотя бы тип принтера - точнее марку с номером

Андрей Азарной

Да, обязательно.

Танечка Волошко

разумеется, иначе цвета испортишь

Светлана Быковская

Блять, ну ты дура хотя бы напиши какой картридж и принтер

К*
Катерина***** ***

А че не вариант по отдельности снимать ставить? Шприцы - а че заводские картриджи стоят. Дык обнуление надо чипов на картриджах

Ольга Барышникова

В принтере есть чернильница куда они вставляются и на ней написана последовательность цветов