Елена Орлова

Проблема с заправкой картриджа

Принтер: HP Deskjet 1000 J110 series
картридж HP 122 черный: заправила, при распечатке документа выходят чистые листы. Что делать? нужно ли обнулять картридж? если да, то как это правильно сделать?

Inna Prusova

ремонт стоит дорого ахмури картриджмена и он всё сделает бесплатно а если серьезно у них диагностика бесплетная отдай скажут в чем дело

Эн
Эндже

Вам надо прочистить печатающие головки и отключить слежение за чернилами в системе Windows

Дима

естественно нужно обнулять чип
а еще лучше, приобрести доноры и не париться с заправкой картриджа