Сергей Шеметов

Заправка картриджа, внутри

Имеет ли значение каким тонером заправлять картридж для лазерника копира Canon?

Роман

Конечно имеет. Не только для марки но и для конкретного девайса

Юлия Дмитриева

обычно заправляются универсальным 5000м - подходит на большинство моделей, на некоторые такие как 728 есть специальные тонеры 1008 но и они обычно подводят. Случай не узкого рассмотрения, надо под конкретное обстоятельство всматриваться!)