Timur Yusifov

Подскажите лазерный принтер, с возможностью самостоятельной заправкой картриджей.

Нужен лазерный принтер, картриджи к которому я смогу заправлять сам. Т.е. либо без чипа, либо чтобы можно было обмануть чип или еще что-то в этом роде. В инете нарыл только те принтеры, которых уже нет в продаже. Поэтому прошу назвать актуальные модели на сей день и инструкцию к "шаманству" с картриджем. Спасибо.

Елизавета Первова

лазерник любой можно самому заправить

Аннна Сосина

пример-у меня мфу самсунг сириес 3200, точно также сириес 3500