Самаэль Аун

Какой купить МФУ с возможностью самостоятельной заправки картриджа?

Нужен ч/б

также лазерный

Катерина Д

Canon, без вариантов! По опыту знаю о них все! Самый неприхотливый в обслуживании. И посмотрите на Яндекс - маркете...

Наталья

Удивительно, что кто-то еще картриджи заправляет, купи себе многофункционалку и систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ) , стоит не дорого, чернила экономит, никаких шприцев, долил краски в балон и вперед. СНПЧ это такая штука из емкостей с трубочками, сам ставил на кеноны, на хьювлет пакарды делал вообще кустарные, на епсоны есть перезаправляемые картриджы (открыл - налил- и в перед) . бери кенон и СНПЧ и не парся, дешево и довольно надежно.

Виктория Квартиры

Только не Canon, у меня их два было. При попытке самостоятельной заправки вырубается не только принтер, но и сканер заодно, так производитель задумал, чтобы пользовались только оригинальными картриджами и чернилами.
Для интереса можно в гугле набрать: "Canon ошибка Е5" и посмотреть как люди "хвалять" эти МФУ.
А вообще лучше поставить СНПЧ и никаких проблем с картриджами, сам теперь уже на Эпсон поставил и печатаю фото кучами.

Лена Игошина

ошибка е5 легко обходится зажатием кнопки сброса. однозначно кэнон! другие дороже и геморройней.

Елена Москвина

МФУ А4 Лазерный HP LaserJet Pro M1132 MFP

Ekaterina Artemova

Покупайте Samsung SCX-3200, или что то из этой серии. Один раз сделаете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и можно смело заправлять картридж, в заправке он неприхотливый и печатает отлично, в отличие от HP LaserJet Pro M1132 MFP и ему подобных Canon - эти картриджи довольно капризны в заправке и самому их не так легко заправить. Инструкция по заправке картриджа MLT-D104S для SCX-3200

))))

используй driverplus.ru