Олег Артёмов

Как поменять тип чернил на картридже???

В моем картридже изначально пигментные чернила, хочу его перезаправить но не где не нахожу пигментных чернил только водорастворимые.
Вопрос: как перейти на другие чернила? просто читал что нельзя смешивать, а вот как перейти на другие не как не могу найти информацию
(21 картридж )

Светлана Ананич

Никак. Только менять картриджи. Лучше взять новые не заправленные или заправленные водорастворимыми. Но ещё вопрос: а будет-ли печатающая головка с ними работать?

Дмитрий

попробуй поменять принтер