Петр Осипов

Как поменять используемый картридж в Canon ?

Здравствуйте, у меня принтер Canon MP210, в нем два картриджа (Black и Color)Сейчас принтер печатает только картриджем Color, как поменять?

Ульяна

ну раз начал печатать только цветным либо закончились чернила в черном либо в настройках поставленно замена картреджа просто при открытие панели коретка автоматом выезжает для удобной отстыковки картриджа там есть рисунки как извлекать картридж полюбому.. . нет посмотри в мануале к принтеру на офф сайте или у себя в бумажном виде если есть

Ульяна Казакова

надо зайти на ютуб и в поиске набрать название принтера и увидите