Шахбанова Мугинка

Не печатает черный картридж.

После заправки в сервисе, картридж вообще перестал печатать.
Сегодня мастер сказал, что ему капец.
Мне кажется, что он просто не захотел с ним возиться.
Читал в инете, что можно поставить его в теплую воду, чтобы отмок или можно еще добавить краски?

Тогда проще купить новый принтер, учитывая его стоимость!

Я им регулярно печатал, не думаю, что из-за этого, мне кажется это из-за некачественной краски мастера, убил картридж мне!

Ирина Быкова

Цитата из инструкции (не помню или к картриджам, или к заправкам) - "Ничто не гарантирует работоспособность заправленного картриджа, производитель не несёт ответственности за последствия заправки".
Ресурс картриджа - одна заводская заправка, никто не гарантирует, что после заправки картридж будет работать. Это относится как к струйным, так и к лазерным картриджам.

Действительно при ценах на расходные материалы проще купить новый принтер и лучше всего с СНПЧ.
Водой вряд ли отмочится. Есть в магазинах специальные растворы.

Алексей

не проще новый купить?

Андрей Полтавский

Картридж, картриджу рознь. Их сотни модификаций и методы реанимации отличаются.

Алексей Баканов

Ну так ты сам ответил на свой вопрос. Возможно забился. Может краски нет.

Анастасия Дудина

Видимо, до заправки долго не печатал. Он у тебя засох. Попробуй в теплую воду, лучше новый катридж купи.