Ан
Аня

почему когда я печатаю с одним картриджем (черным) не даёт печатать, а пишет нужен 2 картридж!!!

У меня принтер HP DeskJet 2050a j510 и им можно печатать с одним картриджем (у меня есть черный а цветной кончился) а он не дает пишет цветной поврежден а ведь с ним можно можно печатать с одним!!!

помогите

у меня он печатает и с одним (в инструкций написано)

Алишер Назаров

потому что нужет второй картридж

во многих принтерах HP печать возможна, только если вставлено оба картриджа
выход один - поставить второй картридж