Наденька Мосолова

Можно ли в мфу HP M1132 поставить цветной картридж?

когда начинаешь распечатовать документы, в принтере есть выбор цветной или черно-белой пчати. а сам мфу считается черно-белым. может можно в него вставить цветной картридж и какой он должен быть для этой модели?

Наталья Голубева

В монохромный лазерник цветной картридж? Тогда уж лучше четыре картриджа)))) ) Нет конечно, он же монохромный, а драйверы просто универсальные.

Мария Кравец

Нет, нельзя. То, о чем пишешь- это касается сканера.

Мария Уткина

Нет. Это драйвер принтера универсальный. Он и к другим (цветным) подходит, поэтому и настройка цветной печати есть. А сам М1132 аппаратно цветную печать не поддерживает.