Малыш

Принтер (мфу) струйный цветной HP Deskjet F380. Проблема постоянно мигает ошибка картриджа.

Проблема постоянно мигает ошибка картриджа, даже когда картридж вынут из устройства, на печать, сканирование и др. не риагирует. контакты чяистые принтер не пыльный Кто подскажет в чем дело? спасибо.

Александр

Выкинь правильно подсказали, HP ещё те аферисты на краске они навариваются маленькие картриджи да ещё на половину поделенные, когда в картридже краска заканчивается, чип блокирует картридж, возможно ты не успел вовремя долить левую краску, а так ещё попробуй подогнуть контакты слегка вверх, протри контакты и на картридже и в принтере . У меня DCP принтер, краска на 5000 листов цветной печати, купил и надолго забыл за краску, а HP это издевательство сплошное . И ещё мне помогало с HP, когда я отключал не кнопкой, а с розетки и он забывал об "ошибке" , выдавал надпись что можно так повредить принтер, но все работало и не раз . Сейчас HP рабочий у меня лежит в кладовке выброшу или подарю кому нибудь .