Сергей Конев

ринтер HP Deskjet F380 All-in-One не может определить картридж

Св
Светлана

это надо принтэр перепрошивать у меня такаяже фигня была его легко перепрошить в инэте пробей или найди человека который в твоём городе шарит как это зделать

Александр Дашкевич

в настоящее время все выпускаемые принтеры чипованные, поэтому после заправки картриджа или устанвки неоригинального, а совместимого принтер не может их определить. решение простое, на первую заправку везите картридж вместе с принтером, вам и его прошьют, дело нехитрое. единственный нюанс- пропадёт гарантия.