Владимир Самыгин

Заправили чёрный картридж в магазине, приехала домой не печатает. Что делать&?Принтер HP Deskjet 2050 All-in-One J510h

Нет, закончился вчера, а заправила сегодня. он не засох, что-то здесь другое ((

Александр Зубряков

Если долго не печатали, возможно, засох. Поставьте его в блюдце на ватный диск, смоченный кипятком на 5-7 минут. Попробуйте печатать.