Юлия Морозова

Картридж HP PSC 1513 All-in-One картридж самому можно заправить? если можно то как?)) ) Спасибо большое)

Ольга Аксёнова

Можно, пробить клапан на картридже и залить туда чернила от JetTec например соответствующего индексу цвета вашего картриджа. Но грязи будет.... Если ни когда не делали то отдайте в сервис и посмотрите как там делают дальше сами будите.

Яна

заправить можно, не факт, что будет работать