Элен Малькова

Подскажите пожалуйста как и где можно скачать драйвер на HP PSC 2353 all in one.Зарание спасибо.

Подскажите пожалуйста как и где можно скачать драйвер на HP PSC 2353 all in one Зарание спасибо.

Ольга Самелюк

драйвер на что?
видео, звук, сеть?
это всё разные драйвера
http://www8.hp.com/ru/ru/home.html

Алексей Марков

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.