Гриша

Помогите у меня принтер не работает модель hp psc 1513 all in one он не печатает вообще в чем проблема

Мр
Мришк

Наверняка закончился ресур ЧИПОВАНОГО катриджа. Надо микруху перепаять и катридж заправить. Прямая дорога в сервис если Вы не ас паяльника.

Наталья Трофимова

Начиная от драйверов и далее: закончились чернила, либо неисправность картриджа, замялась бумага (либо что то попало на датчик бумаги) , вариантов много. По вопросу не определишь. Ищи в гугле, на форумах много информации о ремонте.

Yu
Yuriy

промыть головку и купить новые картриджи