Да
Дарья

Какой принтер All-in-One лучше? HP или Canon? ..и у какой модели хороший сканер, кстати говоря?

Люда Теплова

со сканером это уже не принтер, а МФУ.

Ирена Жвингелайте

Сканеры у всех сейчас неплохие, а вот струйный принтер HP начального уровня интересен тем, что там головка встроена в картридж и вы её меняете каждый раз при смене картриджа. Тот же Эпсон имеет стационарную голову: если она забилась краской, то принтеру пипец. Кенон - посмотрите сами. Но рекомендую именно где головка в картридже - вечный будет.

Петр Никулин

Если место позволяет, возьмите сканер и принтер отдельно. Это решение гораздо надежнее. И сканер возьмите Эпсон. А принтер, действительно, HP или Canon.

Игорь Гапоненко

лучшие МФУ у Epson! Качественные и надежные http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/