Паша Гладких

Принтер HP PHOTOSMART e-All-in-One b110b Что за фигня, проглотил фотобумагу не выдал?

Разобрал принтер бумаги нет. Собрал запустил бумагу печатать одну пропечатал выдал вторую запустил опять пропала разбирать не стал открыл заданию стенку бумаги бумаги заятой нет вообще её невидно намотало что-ли на вал? И ВЕРХНИЮ КРЫШКУ ОТКРЫЛ ТОЖЕ НЕВИДНО БУМАГИ куда она делась?

Эдик Белозеров

это начало какойта болезни..

Валерий Евдокимов

Скушал... Голодный, однако....

Олеся

Барабашка, однако.
А он ее захватил? У меня со временем захват начал барахлить.