Ольга Бурочкина

принтер hp photosmart c5200 all-in-one когда я его включаю, то на дисплее написано "обратитесь к документации принтера"

Арсений Бабенко, да написано Картриджи, спасибо большое!!! !
Я уже несколько дней голову ломаю, что это табое может быть!! ! Спасибо!!!

Elvina Sh

А вверху случайно не написано "Картриджи"? Значит, с картриджами проблема - видимо, надо их поменять.

Интернет даёт такие советы по сбросу ошибки:

На принтере Одновременно нажимаем Отмена и ОК,
появится окно (Mfg Commands) с диалогом (Enter Special, Key Combo) нажимаете OK
и потом стрелку ВПРАВО, в появившемся окне (UIAUX) с диалогом (Information Menu) жмете ОК
и потом стрелку ВЛЕВО 5раз (небыстро) в появишемся окне (UIAUX) с диалогом (pen supply level of ink (LOI)) жмете ОК,
там появится окно с диалогом (color ...) жмете ОК
и потом ВПРАВО (переходите на black) и тоже жмете на ОК,
и нажимаете 4раза ОТМЕНА и все!! !
Появится синий экран с надписью "ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ Photosmart Express"