Кристюша

Принтер HP Photosmart C5283 ALL-in-One Печатает размито полосит незнаю что уже и делать. Помогите ктонибуть!!!!

Катюша Шмакова

Марка принтера хорошая. А то что полосы, это нужно отвезти на ремонт и там вам за две минуты его почистят А если нужно поменяют валик и все будет окей.

Сергей Маштаков

С принтером идет программное обеспечение. Нужно выполнить продувку сопел и калибровку головки принтера