Na
Natali

принтер HP deskjet 1050 All-in-one j410 series печатает фото в рамке как сделать чтоб печатало на всю страницу??

выбраны параметры печати на всю страницу, размер бумаги 10*15, все равно появляется рамка

Лариса Шило

Попробуйте печатать через менеджер IrfanView, там много разных настроек для печати, только не забудте правильно указать реальный размер бумаги.

Екатерина Нестерова

При выборе параметров печати необходимо убрать галочку для рамки. .
Смотрите внимательней..