Денис Мурзов

Способен ли принтер HP Deskjet 3050 J610 series печатать фотографии без полей?

При печать фотографий остаются поля/рамка/белый край.. Облазила все настройки принтера, скачала программу специально для моего принтера - HP Photo Creations, испробовала множество фотошопов (чтобы убедится что проблема не в принтере) -никаких изменений!

Алина Иванова

Это должно уточняться в паспорте.. .
Есть принтеры, которые печают без полей, а есть которые с полями! Это не настраивается...

Ж*
Женя **

всё это должно быть в настройках принтера, выводящихся на мониторе вашего компьютера. перед тем, как что-либо подвергнется печати, вам будет предложен выбор формата печати и пр. обычно это всё так, не знаю, что вы там качали и где диск, идущий в комплекте с принтером? а вот множество фотошопов - доставило

Рустам Халиуллин

ставь галочку там где фотка указана без полей
после загрузки фотки и выбора размера смотри что тебе принтер предлагает

Сергей

судя по отзывам народ так и не смог напечатать A4 без полосы в конце листа - не хватает масштабирования в печати без полей

фотошопами) ) - не лечится

какая цена - такой принтер.... извините