Илья

почему не печатает принтер hp deskjet D4263?

Подскажите пожалуйста,почему не печатает принтер hp deskjet D4263?я вставляю чистый листок бумаги,нажимаю печать,он как будто что-то печатает,но в итоге выдает чистый листок.заправила картридж,то же самое.что делать???заранее спасибо!

Юлия

Тестову страницу попробуй распечатать. Если тоже самое, то банально сопла засохли.