Алексей Батькович

принтер hp deskjet 1050

После заправки черного (правого), родного катриджа, на принтере стал мегать левый индикатор что значит, что не в порядке левй тоесть цветной катридж?? какая связь, если цветной катридж даже не трогали... Теперь нужно обязательно менять катридж или можно как то исправить ???

Наталья Павлова

может не надо полный запровлять

Арвен

попробуйте их оба просто вынуть-вставить несколько раз, на НР это помогает.

Володя Tigrenok

Может быть плохой контакт на контактной площадке. Выньте и вставьте его обратно. Если не поможет - то, возможно, его надо тоже заправить. Принтер может "мигать" если он "думает" что картридж пустой. На картридже могут быть специальные чипы, которые показывают уровень чернил. Если просто залить краску, чипы этого "не поймут" - и бутут дальше указывать про пустой картридж. Если и это не поможет - можете купить новые картриджи и поставить. А вообще лучше поставить СНПЧ...

Ольга Балабаева

краска кончилась и в цветном....