Елена Бонопарт

принтер HP DeskJet 3070A B611b

не печатает. Катридж черный новый, остальные чернила еще есть... при печати выдает пустой лист (ни цветной печати, ни ч/б) . Все установлено правильно, дрова на месте и т. п. . В чем причина?

не, катридж новый, вчера купили)

Любовь Попова

попробуй почистить картриджи, там для этого есть специальное меню, а еще иногда датчики чернил могут врать, у меня 2050а картридж заправляю сам но он показывеет что картридж путой