Юлия Лаврентьева

Принтер Hp Deskjet 3070a не печатает. Кликаешь в копию и Думает много думает а действие нет Что делать...

Руслан Исаев

Я тоже брал дешевый МФУ HP. Даже 5 штук фоток не сделал (10\15см) - загнулся. Полное дерьмо эти игрушки. У Кенон все хорошо работает, но до поры до времени: они ставят небольшой срок службы для ответст. чипов, чтобы снова покупал через месяц это же дерьмо. Эпсон мфу оказался прочнее; тем более что на них можно купить пзк за 600р.