Ирина Голуб

Народ! Принтер hp deskjet 3070a. Можно ли поставить на него СНПЧ без чипа?

Или только с чипом, а без чипа работать не будет? У кого такой принтер с СНПЧ, будьте добры, подскажите!

Юлия

Если будете ставить СНПЧ для вашей модели, то там будет чип, но на СНПЧ предусмотрен сброс этого чипа.

Марго

я думал что у HP картридж идёт с головкой, в первый раз слышу про СНПЧ для HP