Никола Ф

можно-ли у принтера HP Deskjet F4180 с делать НПЧ и как?

Владислав Kaban

если в магазине для такой модели есть то можно конечно а как да там понятно вроде всё) ставится на место картриджей и всё ) но бывает просит обнулить и это тоже не проблема. . куча всяких программок. . зайдите где купили .. вам подскажут!

Виктория Попова

СНПЧ можно сделать на любом принтере. Если нет подробного гайда в интернете, придётся подумать самому и попробовать сделать, опираясь на модель другого принтера.