Vlad Shklyarenko

Проблема с картриджами на струйном принтере HP Deskjet F4180. Выдаётся ошибка при их установке. Помогите

Выскакивает окно с информацией: Неправильно установлены следующие картриджи: трёхцветный. Хотя картридж стоит также, как и стоял. Но время от времени табличка меняется на: Возникли проблемы со следующими картриджами: трёхцветный. Это случилось после их заправки. С одним картриджем принтер отказывается работать. Помогите советом, народ

Black Angel

попробуй протри контакты на них ...или меняй нафиг.

Иван Машкин

Скорей всего контакт плохой (окислился или грязь попала)