Елена Фоминых

Проблемы с картриджами на HP принтере.

По идее, их должно хватить на 700 листов печати, но я за все время распечатала максимум 30.
Теперь краски вообще нет, хотя недавно покупала еще один картридж. С ним распечатала тоже листов 5 не больше.
Сейчас надо было кое-что распечатать - краски вообще нет. Почитала, написано, что может засохнуть.
Может есть какой-то способ, чтобы картриджи снова начали работать. Все-таки тратить 2500 тысячи еще на несколько штук, чтобы они опять засохли не хочется.

Мария Дубровина

А заправлять не пробовали ?

Ж*
Женя **

Ну, так здесь один совет - купите не струйник, а лазерный принтер.

Вадим

На струйниках нужно печатат раз в три дня минимум. Размочить можно, в сервисах или магазинах где продают расходные материалы к принтерам, есть специальная жыдкость, для размачивания, на ней написано что и как делать.

Ваня Койпиш

стоит попробовать очистку и юстировку картриджей: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]