Наталия Малышева

Как заправить картридж в принтере HP D5060? Скажите, пожалуйста!!!

Стоял у меня фото принтер без дела уже 3 года, и вот сейчас я решил заняться печатью. Подключил принтер к нетбуку с Ubuntu, теперь надо заправить картриджи, а как их заправлять?

В руководстве нету не чего.

Светлана Пономарева

открыть руководство пользователя.

Андрей Мурошкин

дохлый номер катриджи накрылись или новые покупай ну можешь попробовать там сверху дырки просверли и туда залей чернила